Campionato Italiano 2021/22

Campionato italiano es. obbligatori Allievi A/B - Prato (PO) - 04-05/06
Chiusura iscrizioni 01/05/22
Chiusura depennamenti 03/06/22
Chiusura depennamenti gratuiti 19/05/22

Convalide chiuse
Inserimento delegati chiuso
Manifestazione conclusa

Gare in programma

ALLIEVI B F ObbligatoriFinale diretta DepennamentiContent sheetCertificazione
1 447490 DEL BENE RACHELE A 3053 FRATELLANZA ZINOLESE X
10/05/22
2 437771 BERTONI DILETTA A 3778 PATT. PRIMAVERA
3 445516 VILLA CECILIA A 74 SKATING C.MONZA
4 447378 CAVALLERI BEATRICE A 48 CONC.BAGNOLO-MELLA
5 453261 FRITTOLI ALBA A 3303 PATT.ART.GARDALAGO
6 478328 CATTANI NELLA CASSANDRA A 930 S.LAZZARO
7 448808 DECO' DILETTA A 930 S.LAZZARO X
18/05/22
8 463406 FURGHIERI ANNA A 930 S.LAZZARO
9 459360 STORANI MARA A 3004 MAGIC ROLLER
10 508627 LOMBARDI MICHELLE A 830 POL.SPRING SEZ.PATT.
11 459359 ROLFINI BEATRICE A 3004 MAGIC ROLLER
12 479603 GIOVANNINI CELESTE A 830 POL.SPRING SEZ.PATT.
13 466432 FRANCESCHIN ANNA A 1719 P.A.MUSANO
14 466431 SANTINON CHIARA A 1719 P.A.MUSANO X
06/05/22
15 452668 BUSA LUCIA A 1511 ASS.DIL.APAV FARA
16 444327 MAULE LUDOVICA A 631 SKATING CLUB MARANO
17 470121 MATTIOLI REBECCA A 1726 JOLLY PESCARA X
07/05/22
18 479479 AMATO CHIARA BENEDETTA A 3492 FI OLTRARNO PATT.
19 479480 COSTANTINO ANGELA MARIA A 3222 PRIMAVERA PRATO
20 478608 ALLEGRANTI AZZURRA A 290 CIRC. P.LA ROSA
21 480265 SANTONI CLAUDIA A 3222 PRIMAVERA PRATO
22 466965 MENICAGLI VIOLA A 445 PATT.ART.LA STELLA
23 486921 GIUNTI ELISA A 3564 PATT.GIO COVERCIANO
24 459501 MICCI ILARIA A 1517 POL.BARBANELLA 1
25 455307 APREA ARIANNA A 3346 SIENA HOCKEY X
15/05/22
26 446165 LOSI MARTINA A 1532 POL.COMUNALE CRAS X
16/05/22
27 466274 GRIGATTI ALICE A 3239 GIOCA PATT.ART
ALLIEVI A F ObbligatoriFinale diretta DepennamentiContent sheetCertificazione
1 475192 MAZZOLA STELLA A 3303 PATT.ART.GARDALAGO
2 480491 LOMBARDI GIOVANNA MARIA A 2929 PATT.TRAVAGLIATO
3 476879 MESSINA ARIANNA A 3303 PATT.ART.GARDALAGO
4 475274 MANFRIN FRANCESCA MARGHERITA A 3303 PATT.ART.GARDALAGO
5 448807 BERGAMINI BEATRICE A 930 S.LAZZARO X
09/05/22
6 463371 POLTRONIERI EMMA A 1456 ASS.ROT.CASTELLO
7 494224 PARENTI DORA A 3004 MAGIC ROLLER
8 473534 URSICINO MARTINA A 782 POL.VA ORIZON
9 480315 MAIANI MARGHERITA A 3562 MONTERENZIO V.IDICE
10 480786 ANASTASI GAIA A 831 U.P.CALDERARA
11 455028 DONINI ASIA A 3004 MAGIC ROLLER
12 464118 FOLLADOR BEATRICE A 1719 P.A.MUSANO
13 455328 STRAINOV MARIA SOLE A 1138 POL.DIL.VALDAGNO X
16/05/22
14 483359 ROSSATO SARA A 3148 PATT.ART.TRISSINO
15 483365 MATILDINI MAYA A 3148 PATT.ART.TRISSINO
16 468687 ANANIA DESIREE A 631 SKATING CLUB MARANO X
06/05/22
17 464119 GUERRA GAIA RACHELE A 3243 VALDOPLAVIS SKATERS X
11/05/22
18 496186 CAPITELLI MARIACHIARA A 1726 JOLLY PESCARA X
07/05/22
19 479079 GROSSI ANNA A 445 PATT.ART.LA STELLA
20 482274 BRACONI VALERIA A 302 S.S.D.S.MENS SANA X
03/06/22
21 482400 BENCINI EMMA A 3222 PRIMAVERA PRATO
22 481863 SUCCI NINA A 445 PATT.ART.LA STELLA
23 480737 GALOPPI GIULIA A 3599 FOLLONICA H.1952
24 480738 IANNIBELLI MARTINA A 4009 BAGNO.DI GAVORRANO
25 486924 PACINI IRENE A 3564 PATT.GIO COVERCIANO
26 480331 LOGUERCIO LUCREZIA A 3222 PRIMAVERA PRATO
27 462088 BUCCIACCHIO GAIA A 3599 FOLLONICA H.1952
28 480562 CATENI GRETA A 3222 PRIMAVERA PRATO
ALLIEVI B M ObbligatoriFinale diretta DepennamentiContent sheetCertificazione
1 453720 DANESI MATTIA A 3222 PRIMAVERA PRATO
2 459130 FRATTOLILLO DAVID A 2293 INT.SKATING BUSTO A.